График приема избирателей депутатами городского совета VI созыва
№ п/п |
Ф.И.О.
|
Место и время приема |
1. |
Адамов Александр Борисович |
Первый понедельник месяца с 13.00 до 15.00, Донецкая общеобразовательная школа I-III ступеней № 9 (ул. 50 лет СССР, 104), Донецкий лицей №22 «Лидер» (ул. Зеленая, 1)
|
2. |
Алеша Андрей Николаевич |
Третья пятница месяца с 9.00 до 12.00, Корпорация «DMS» (пр. А.Матросова, 24а) Предварительная запись по тел. 389-74-00
|
3. |
Ангелин Георгий Дмитриевич |
Второй и четвертый вторник месяца с 14.00 до 16.00, ООО «Меркурий Сити Маркет» (ул.Ляшенко, 1а)
|
4. |
Арефьев Владимир Владимирович |
Третий вторник месяца с 12.00 до 15.00, четвертый вторник месяца с 12.00 до Донецкий горком КПУ, комн. 416 (бул. Шевченко, 26)
|
5. |
Балакаев Александр Витальевич |
Первая суббота месяца с 10.00 до 12.00, Дом культуры и творчества (ул. Маршала Жукова, 1) Третья суббота месяца с 10.00 до 12.00, ДК им. Шевченко (ул. Степаненко, 4)
|
6. |
Богачев Сергей Валентинович |
Каждый вторник месяца с 9.00 до 12.00 по предварительной записи, Донецкий городской совет, каб. 409 (ул. Артема, 98)
Телефон для записи: 337-06-36 |
7. |
Бондаренко Евгений Александрович |
Первый и третий понедельник месяца с 12.00, ДК шахты им. Челюскинцев (пл. Правды)
|
8. |
Брагин Дмитрий Анатольевич
|
Последний вторник месяца с 9.00 до 12.00, Петровский районный в г.Донецке совет (к.24, 1-й этаж).
|
9. |
Брагин Рашид Евгеньевич |
Третья суббота месяца с 10.00 до 12.00, ДК им. Шевченко (ул. Степаненко, 4)
|
10. |
Вайнштейн Аркадий Леонидович |
Первый четверг месяца с 15.00 до 18.00 ОАО «Донецкий экспериментальный ремонтно-механический завод» (пр. Павших Коммунаров, 104)
|
11. |
Варюхин Виктор Николаевич |
Второй и четвертый четверг месяца с 15.00 до 17.00, Донецкий физико-технический институт им. А.А. Галкина НАН Украины (ул. Р. Люксембург, 72)
|
12. |
Воловик Леонид Владимирович |
Второй вторник месяца с 8.00 до 12.00, Админздание птицефабрики «Пролетарская» (ул. Фабричная, 1)
|
13. |
Газарян Анатолий Завенович |
Первая среда месяца с 12.00 до 14.00, Ленинский районный в г.Донецке совет (к.117), (ул. Куйбышева,31)
|
14. |
Гакова Мира Владимировна |
Вторая среда месяца с 13.00 до 14.00, б.Шевченко, 27, каб.302
|
15. |
Гветадзе Иван Георгиевич |
Вторая среда месяца с 16.00 до 18.00, Ленинский райсовет (ул. Куйбышева, 31)
|
16. |
Герман Валерий Евгеньевич |
Последняя среда месяца с 10.00 до 13.00, комитет микрорайона поссоветов «Восточный» (ул. Электровозная, 25)
|
17. |
Голубев Андрей Сергеевич |
Четвертый четверг месяца с 16.00 до 18.00, ОШ №51 (ул. Куйбышева, 209а)
|
18. |
Горшкова Ася Семеновна |
Каждый понедельник месяца с 10.00 до 16.00, Обком профсоюза работников образования и науки (ул. Горького, 146)
|
19. |
Гудинец Виктор Сергеевич
|
Третья среда месяца с 15.00 до 17.00, Ленинский исполком, ком. 117 (ул. Куйбышева, 31)
|
20. |
Дадасов Владимир Михайлович |
Второй вторник месяца с 10.00 до 12.00, Петровское отделение Ощадбанка (ул. Федьковича, 23)
|
21. |
Дейч Сергей Борисович |
Второй четверг месяца с 15.00 до 17.00, ОШ №67 (ул. Угольная, 33) Последний четверг месяца с 15.00 до 17.00, Донецкий лицей № 71 им. П.Ф. Батулы (ул. Нарвская, 8)
|
22. |
Дибров Владимир Владимирович
|
|
23. |
Емельянова Светлана Геннадиевна |
Первый вторник месяца с 16.00 до 18.00, ОШ №122 (ул. Независимости, 1) тел. 223-64-97
|
24. |
Ефремов Игорь Алексеевич |
Первый и третий понедельник месяца с 9.00 до 12.00, к.405 корпуса Донецкого национального технического университета (ул.Артема, 56)
|
25. |
Жукова Татьяна Владимировна |
Второй вторник месяца с 15.00 до 17.00, Донецкая областная организация «Молодые регионы» (бул. Шевченко, 2)
|
26. |
Заец Юрий Александрович |
Второй, четвертый четверг месяца с 8.00 до 12.00, АП «Шахта им. А.Ф. Засядько» (пр. Засядько, 9а)
|
27. |
Залознова Юлия Станиславовна
|
Второй и четвертый четверг месяца с 9.00 до 12.00, общественная приемная ПАО «Шахта им. А.Ф. Засядько» (пр. Засядько, 9а)
|
28. |
Захаров Владимир Федорович |
Понедельник-пятница, с 8.00 до 16.30 по предварительной записи по телефону 335-76-93 или 301-01-25, ККП ДГС «Донэлектроавтотранс» (ул.Донецкая, 39)
|
29. |
Ильин Сергей Викторович |
Третий четверг месяца с 9.00-12.00, ЖЭК №7 (ул.Шахтная,84)
|
30. |
Ильюк Валерий Владимирович |
Каждый четверг месяца с 10.00 до 15.00, ЦГБ № 14, кабинет главного врача (ул. Петровского, 97)
|
31. |
Иотенко Борис Анатольевич |
Третья среда месяца, с 15.00 до 17.00 СШ №147
|
32. |
Камбурова Лариса Алексеевна |
Вторая среда месяца с 15.00 до 18.00, институт УкрНИМИ НАН Украины, каб. 305 (ул. Челюскинцев, 291)
|
33. |
Киселев Андрей Николаевич
|
Второй вторник месяца, с 14.00 до 16.00, ул. Щорса, 43
|
34. |
Коваленко Людмила Валентиновна |
Первый и четвертый вторник месяца с 10.00 до 13.00, ООО «Донико» (ул. Кирова, 90)
|
35. |
Коваленко Юрий Тимофеевич
|
Второй вторник месяца с 10.00 до 14.00, ул.Стадионная, 12 |
36. |
Коваль Игорь Иванович |
Каждый четверг месяца с 9.00 до 12.00 и с 13.00 до 15.00, ОАО «Предприятие электрических сетей - Энергоуголь», каб. 318 (ул.Челюскинцев, 151)
|
37. |
Козорез Роман Николаевич
|
Первый четверг месяца с 13.00 до 16.00 ДК «Юбилейный» (ул. Большая Магистральная, 29)
|
38. |
Конев Роман Геннадиевич |
Первый и третий понедельник месяца с 9.00 до 12.00, КП «Ритуальная служба г. Донецка» (ул. Левобережная, 94а)
|
39. |
Корнейчук Сергей Владимирович |
Второй понедельник месяца с 10.00 до 15.00, Кировско-Петровские РЭС (ул.Карамзина, 12, пр.203-35-66)
|
40. |
Кортунов Геннадий Федорович |
Первый вторник месяца с 12.00 до 15.00, ООО «Фирма «Сокол» (ул.Петровского, 26а) Первая среда месяца с 11.00 до 12.00, общественный комитет «Текстильщик 3» (ул. Петровского, 99) |
41. |
Кривко Андрей Александрович |
Четвертый четверг месяца с 14.00 до 17.00, Киевский РИК, каб. 101 (пр. Киевский, 36)
|
42. |
Кулаков Вадим Анатольевич |
Первый понедельник месяца с 15.00 до 17.00, ОШ №124
|
43. |
Курганов Руслан Анатольевич |
Первый вторник месяца с 10.00 до 12.00, Буденновский собес (ул. Октября, 16)
|
44. |
Курилко Сергей Евгеньевич |
Первая среда месяца с 11.00 до 17.00, АП «Шахта им. А.Ф. Засядько» (пр. Засядько, 9а)
|
45. |
Курчин Олег Геннадиевич |
Каждый понедельник месяца с 17.00 до 18.00, Инспекция ГАСК в Донецкой области (ул. 50 лет СССР, 138а)
|
46. |
Лаговский Игорь Алексеевич |
Последний вторник месяца с 16.00 до 18.00, ООО «Жилсервис №5» (ул.Петровского, 117а)
|
47. |
Ландик Андрей Валентинович |
Второй вторник месяца с 10.00-12.00, здание исполкома Ленинского района (ул.Куйбышева,31к.108),второй вторник месяца с 13.00 до 15.00, 2 этаж, сервисный центр ЗАО «Норд», (ул. Кирова, 47)
|
48. |
Левшин Александр Викторович |
Последняя пятница месяца с 15.00 до 17.00, помещение КП «Евдокиевка» (ул. Римского-Корсакова, 22а)
|
49. |
Логвиненко Александр Владимирович |
Первый понедельник месяца с 14.00 до 16.00, пр.Мира 8а, Национальный банк Украины в Донецкой области
|
50. |
Лысюк Олег Владимирович |
Первая пятница месяца с 10.00 до 15.00, штаб избирательного округа №6 (ул. Артема, 2б, ком. 4) |
51. |
Маракин Артем Викторович |
Первая пятница месяца с 14.00 до 16.00, здание Донецкого центра профессионально-технического образования сферы услуг и дизайна, ком. 1 (пр. Комсомольский, 6)
|
52. |
Мармазова Татьяна Ивановна |
Первый и третий понедельник месяца с 14.00 до 17.00, 2-1 корпус ДонНУ, каб. 10 (ул. Университетская, 24)
|
53. |
Мартынов Игорь Юрьевич |
Первый понедельник месяца с 10.00 до 12.00, КП «Управляющая компания Ленинского района» (ул. Аравийская, 4а)
|
54. |
Миминошвили Варлам Валерианович |
Второй вторник месяца с 10.00 до 12.00, поселок шахты Лидиевка (ул. Павла Колодина, 17)
|
55. |
Мисливец Петр Николаевич |
Второй четверг месяца с 10.00 до 14.00, ОШ №78 (пр.Семашко, 34-а) Каждая пятница месяца с 12.00 до 17.00, ООО ПО «ТК – Донбасс» (ул. Бахметьева, 34)
|
56. |
Молчанов Вячеслав Борисович
|
Первый понедельник месяца с 15.00 до 17.00, к.114 Ленинского районного в г.Донецке совета (ул.Куйбышева,101) |
57. |
Николишин Сергей Владимирович |
Последняя пятница месяца с 13.00 до 15.00, ул. Постышева, 117, каб. 112
|
58. |
Орлов Сергей Александрович |
Каждая среда месяца с 12.00-14.00, третья суббота с 11.00-12.00, Дворец детского и юношеского творчества (ул.Кирова,178)
|
59. |
Павличев Сергей Валерьевич |
Первый понедельник месяца с 11.00 до 15.00, ООО «Финансово-промышленная группа «АЛЬТКОМ» (ул. Артема, 85)
|
60. |
Пахомов Олег Иванович |
Третий вторник месяца с 12.00 до 14.00, Калининский райсовет, к.304 (депутатская комната)
|
61. |
Перебейнос Юрий Васильевич |
Первый и третий понедельник месяца, с 12.00 до 14.00, КП "Донецкгорводоканал", кабинет директора (ул.Щорса, 110)
|
62. |
Перерва Юлия Юрьевна |
Первый четверг месяца с 9.00 до 17.00, АО «Люкс» (ул.Постышева, 107)
|
63. |
Петухов Дмитрий Викторович |
Третий четвергс 9.00 до 12.00, ЖЭК №7, комната поселкового совета (ул.Шахтная, 18)
|
64. |
Пономаренко Игорь Николаевич |
Вторая и четвертая среда месяца с 9.00 до 15.00, КП «Бюро технической инвентаризации г. Донецка» (ул. Кобозева, 66)
|
65. |
Прозоров Алексей Евгеньевич |
Первый четверг месяца с 13.00 до 17.00, ДК им. Куйбышева, районное отделение Партии регионов, ком. 11 (пр. Панфилова, 86)
|
66. |
Рогачев Виктор Сергеевич |
Третий четверг месяца с 14.00 до 17.00, лицей №125 «Престиж» (ул.Раздольная, 10а)
|
67. |
Романов Борис Валентинович |
Второй и четвертый четверг месяца с 9.00 до 12.00 ПАО «Шахта им. А.Ф. Засядько» (пр. Засядько, 9а)
|
68. |
Руцинский Александр Владимирович |
Первая среда месяца с 11.00 до 15.00, ЗАО «Укрконсалтинг» (бул. Шевченко, 6б)
|
69. |
Савельев Вячеслав Степанович |
Каждый понедельник месяца (по предварительной записи в приемной) с 14.00 до 16.30,Структурная единица «Электроремонт» ОАО «Донбассэнерго» (пр. Павших Коммунаров, 83)
|
70. |
Савкина Оксана Викторовна |
Вторая среда месяца с 8.00 до 13.00, ДОКТМО, корп. 10, каб. 42 (пр. Ильича, 14)
|
71. |
Сагалевич Андрей Игоревич |
Первый и последний четверг месяца с 15.00 до 18.00, ДОКТМО, корп. 10, каб. 56 (пр. Ильича, 14)
|
72. |
Сазонов Дмитрий Валентинович |
второй четверг месяца с 10.00 до 17.00,ДОКТМО (ОКБ им.Калинина, пр. Ильича, 14)
|
73. |
Сакович Евгений Анатольевич |
Среда еженедельно с 14.00 до 16.00, третья суббота месяца с 11.00 до 13.00, ДК «Абакумова» (ул. Кирова, 320). Первая пятница месяца с 9.00 до 13.00, поссовет микрорайона Бирюзово
|
74. |
Сапрыкин Геннадий Алексеевич |
Четвертый вторник месяца с 15.00 до 18.00, ОШ №115 (ул. Туполева, 14) Четвертый четверг месяца с 15.00 до 18.00 ОШ №69 (ул. Шутова, 20)
|
75. |
Свиридов Игорь Иванович |
Первый и третий вторник месяца с 10.00 до 12.00 (бул. Шевченко, 27, ком.308)
|
76. |
Семенов Виктор Владимирович |
Первая пятница месяца с 10.00 до 12.00, ЗАО «Донецкий завод высоковольтных опор», админздание, каб. генерального директора (ул. Бехтерева, 17)
|
77. |
Скиданов Сергей Семенович |
Первый четверг месяца с 10.00 до 12.00, ДОШ №46 (ул. Валерия Арсенова, 5), четвертый четверг месяца с 15.00 до 17.00, КП «Дорожное ремонтно-строительное управление», каб. 16 (ул. 50-летия СССР, 1, тел.387-24-36)
|
78. |
Тимченко Николай Александрович |
Второй понедельник месяца с 10.00 до 14.00, АПК «Авангард» (ул. Октября, 3)
|
79. |
Толчеев Алексей Юрьевич |
Первая и третья суббота месяца с 10.00 до 14.00, ДК им. Куйбышева, общественная приемная (ул. Панфилова, 86)
|
80. |
Тюрин Сергей Евгеньевич |
Третья пятница месяца с 8.00 до 12.00, Главное управление юстиции Донецкой области (бул. Пушкина, 34)
|
81. |
Удовенко Андрей Васильевич |
Второй и четвертый понедельник месяца с 17.00 до 19.00, ОШ №61 (ул. Звягильского, 48) |
82. |
Устименко Владимир Анатольевич |
Первая пятница месяца с 15.00 до 17.00, лицей №135 (ул. Стрелковой дивизии, 40)
|
83. |
Федоренко Любовь Петровна |
Второй вторник месяца с 10.00 до 15.00 и четвертый вторник месяца с 10.00 до 12.00, Донецкий горком КПУ, комн. 4416 (бул. Шевченко, 26)
|
84. |
Хитрик Зоя Степановна |
Первый понедельник месяца с 15.00 до 18.00, поссовет пос. Победа (ул.Россошанская, 9)
|
85. |
Хомутовский Леонид Михайлович |
Второй четверг месяца с 12.00 до 15.00, офис 3, 5-й этаж (пр. Дзержинского, 69б)
|
86. |
Шакуров Иван Юрьевич |
Второй четверг месяца с 14.00 до 18.00, ЗАО «Укринвест» (бул. Пушкина, 7-б)
|
87. |
Ширинский Дмитрий Станиславович |
Второй и четвертый четверг месяца с 10.00 до 12.00, ЗАО «Фирма «ЮГ» (бул. Шевченко, 6б)
|
88. |
Юрин Александр Витальевич |
Вторая среда месяца с 16.00 до 18.00, помещение комитета самоорганизации населения микрорайона Заперевальный (ул. Вышнеградского, 8)
|
89. |
Янгуразов Сергей Анвярбикович |
Четвертый вторник месяца с 11.00 до 14.00, КП «УК Ленинского района» (ул. Аравийская, 4а)
|
90. |
Яшта Сергей Леонидович |
Первый и третий вторник месяца с 10.00 до 13.00, ООО «Юридическая фирма «Воропаев и Партнеры», ком. 104 (ул. Постышева, 117) |